Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 05:49   #157
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Всем доброго здравия! Почитал, почитал........, и. Ребята, любой проект будь он коммерческий, или не коммерческий имеет право на жизнь. Тут вложено много труда, сил и знаний людей кто этим занимается (да и финансовые вливания на оборудование, редакторы тоже) , да и тех кто катает прошивки тоже. Это ТРУД, а труд, надо Уважать, свой, других людей.

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:40 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Регас,зачем так ругаться? видио заезда все видели. Последнего при прочих условиях нет. Нужно показать и все вопросы отпадут. Кто тебе калибровал прошивку я знаю. Грамотный человек мы с ним периодически общаемся на разные темы. Человек грамотный,знает что делает.
Виталий, вот золотые слова. Поддерживаю! Все, всегда познается в сравнении.

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

Regas, Александр, мой добрый совет. Вы бы прошили этой прошивкой нашего клубня, и пусть он напишет свои впечатления по динамике и по расходу. По динамике понятно практически сразу. По расходу надо по кататься и смотреть. Смотреть не по БК, а по факту по заправке, это займет не которое время)))).

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:48 ----------

Всем Мира и добра!
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: