Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 20:14   #138
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Только сейчас специально проверил через столько лет.
Не прошло и года, это о многом говорит в прошивке
Зря ты так. Я всегда говорю о проблемах. Просто стало тепло и удалось попробовать на максимальных мощностях. Раньше не мог попробовать зима была, а данную версию ставили поздней осенью. Я не знаю даже, что стоит у меня. Людям Виталий ставит более проверенное. Это первое.
Эту прошивку поставил мне и после этого я и не виделся с Виталием. Один раз заезжал, но у него куча работы было. Надеюсь разъяснил?

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Я тут кучю предложений сделал.
Вопросы о халяве задавайте в своих темах!
Да причем здесь халява?! Я конкретно спросил про прошивку. Где ее можно залить? Стоимость и т.д.
Здесь прям ссора началась.
Ты сказал, что она только твоя и не коммерческая.
Потом пишешь про кучу предложений. Я же просил разъяснить.
Если просто это для информации, а не коммерция тогда выкладывай параметры прошивки. Карты топлива, угла. Работу фазика. Может есть температура выхлопа и т.д.
Объясни спокойно. А так эта тема не о чем. Просто хвалишься автомобилем или как?
Обычно если люди что-то делают с автомобилем, то они пишут как это повторить. К примеру какие пружины и амортизаторы поставить. А здесь просто рассказ про то как круто машина едет, а от чего это не понятно и пользоваться этим ни кто не может.
Получается я тоже могу создать тему и рассказывать, о том, как я ездил на машине друга Ниссан ГТР 1200 л.с. и как он едет, а другим то от этого что?

Последний раз редактировалось Илья468; 25.04.2017 в 20:31.
Илья468 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: