Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 06:42   #127
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Если пледложения от инженеров не интересуют, то о чем можно ещё говорить.
Инженеры партнёрами клубов быть не хотят, мне это тоже не нужно да и не интересно!
Может покажите, кто тут воспользовался предложением этой темы или отзыв может кто напишет, о моем предложении?
какие предложения то ?! посмотреть/попробовать ваш дастер ?
Да, безусловно, вы это предлагаете и делаете на встречах. Тут никто не спорит с этим. Также хорошо, что слова не расходятся с делом, а то кто-то может говорить, но может не делать...
Но дальше то что ?! Для чего вы вообще все это пишите то ? Чтобы показать (и делом доказать), что у вас все круто ? ОК, все согласны. Собственно точка. Если хотите как-то кому-то предложить такое же сделать при его желании и возможности, то противоречит выше процитированному. Если не хотите ничего предлагать, а реально только описываете свои переделки и впечатления от них, то и не предлагайте ничего тогда, а не не пишите, что вот можно так сделать, если есть интерес, а на вопросы как же получить сразу в кусты (конечно, если есть кулуарное продолжение, то понятнее выглядит, но публично получаются именно кусты).

ЗЫ. при продолжении в таком же духе тема м.б. объединена с общими вопросами чип-тюнинга и/или закрыта
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Прошивка для меня.
Ещё вопросы есть, идите в свои темы и обсуждайте там свои проблемы
Хотя, это уже и сейчас перебор...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 25.04.2017 в 07:02.
maslovyu вне форума   Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: