Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 22:01   #516
Левша71
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

В пятницу 07.04.17 случилось нам ехать на ЧР по Тхенквондо в г.Рязань.
Вопрос не про первенство

(но там мой Старший проиграл,поскольку он занимается этим пол года , а соперники были минимум 4-5 лет и красные/черные пояса.Но все равно я своим мужичком горжусь-бился до конца.....Герой-Тульский!!!
Все еще впереди ,сынок!!!
И мы еще покажем им всем ...........и кубки, и медали,.... и главное Дух и Честь Тульскую ни разу не обронил!!!
Они все увидели что могут спортсмены которые только начали заниматься.И они знают что эти спортсмены смогут показать через некоторое время!!!
)


Да пусть простят меня "Рязанцы"-"Дастероводы"..........хороший город,но "сцуко" дороги.....,да и это не все беды.
Рязанцы, еще раз прошу прощения,но ( знаю что не все,но те с которыми схлестнулся на дороге от ул. Высоковольтной до Ледового дворца ), парни и девушки вы культурой вождения не блещете!!!
Подрезания,маневрирования без включения поворотников ........и т.д.!


Но порадовали ДПС-ники,с пониманием подходили к проблемам.
Особенно когда я перестраивался на светофоре,почти через две сплошные-объяснили что и куда надо проехать где пересечь и куда повернуть......что бы добраться до нужного адреса.!!
Респект парням в погонах.

Теперь относительно машины:
-все на высшем уровне(тьфу,тьфу,тьфу,)....
-заправился полным баком......проехал за 3 дня 450 км осталось "4 палочки",у дома,
-резина....просто тихая песня,счастлив -непередаваемо.!!!!
:
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!

Последний раз редактировалось Левша71; 09.04.2017 в 22:03.
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: