Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 14:05   #11
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

Мне объяснили, что это бесплатно будет. А значит и замена масла, в смысле и его стоимость. Всё дальнейшее за бабки и не малые

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Вроде как новая тема появилась про этот Рольф. Сегодня пытался отказаться от навязанной дополнительной гарантии на 2 года в которой на нескольких листах пропечатано, чего они не будут делать(в общем ничего не будут делать) и ни слова о досрочном расторжении договора, за который взяли 54 тыс.р и только после этого я смог от них уехать на машине. На Полюстровском пытались объяснить, что можно было в течении 5 дней(а это было про доп страховку за 28 тыс. там прописаны 5 дней, что весьма подозрительно с точки зрения законности) и соответствующего пункта так и не нашли. По рекомендавали написать заявление на расторжение, а там их юристы рассмотрят как не возвращать. Прошу консультации, если кто проходил через это.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexPit Посмотреть сообщение
Может быть попробовать обратиться на горячую линию Рольфа
Я свою проблему описал в Мы Рено. Заявление зафиксировали, обещали ответить в течении 24 рабочего времени. Время пошло, осталось уже 21.
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием