Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 14:24   #564
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
Я когда своего Дастера брал там, то по крайней мере заранее у них на сайте поинтересовался сигнализациями, которые они устанавливают на авто и купил одну из них на рынке сам заранее, заплатив только за установку.
в том-то и дело, что я хочу авто без допов, а мне не хотят такую продавать))) ковры, но впихнуты уже да же в другие рассматриваемые варианты...
дальше разговор пока меня разводят по стоимости авто... идти не может... ибо мне нужна приблизительно та цена за которую я готов разговаривать... предварительно прикинув по информации с их же сайта... за авто 2016года с небольшой "от Андрея" в 10т.р. скидкой((((((((((
мне Андрей пытался по цене стайла пропихнуть драйв , т.к. я уже писал, что ребенок устал и мы уехали...
Но уже я готов был идти к Сергею, что бы он меня еще раз просветил о ценовой политике отдела продаж Авантайма...
...посмеялся я уезжая оттуда
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: