Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 13:58   #563
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Хочется поблагодарить Авантайм на дм. Ульянова снова и снова... не смотря на то что один из продавцов не вышел у них в субботу...
Остались только приятные впечатления от общения с Сергеем Фоминым и менеджером Андреем.
Авто я еще не выбрал... Но возможности поиска нового авто, что бы заинтересовать клиента у них феноменальные)))
Единственно, что мне реально не нравиться это сумма за предоплату авто... что бы клиент "не соскочил")))... Но думаю все решаемо...
На данный момент я не получил еще предложения устраивающего меня хотя бы для принятия решения о покупке авто, да и неожиданно появились доп. условия не описанные в рекламе, например зим. резина в подарок при покупке авто 2016года, нужно сделать что-то еще что бы "оно стало в подарок))))".
Я конечно все понимаю... но ст-ть сигнализации с установкой превышающую в 2раза средне рыночную... прайса я так и не увидел... но ее посоветовал Андрей ставить)))
Окончание оказалось скомканным мы уехали, ребенок устал...
Я когда своего Дастера брал там, то по крайней мере заранее у них на сайте поинтересовался сигнализациями, которые они устанавливают на авто и купил одну из них на рынке сам заранее, заплатив только за установку.
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием