Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 10:37   #16
Hells_Prince
Новичок
 
Имя: Макс
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Hells_Prince
Отправить сообщение для Hells_Prince с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RD_Ice Посмотреть сообщение
Владею данной системой. Вроде все понятно, но что-то не то, вроде как не совсем подходит. Дастер 15го года и бортовой компьютер ничего не показывает. Я так понимаю она его просто не видит. Кто что подскажет по этому поводу?
возможно криво установлена. Банально провод не подключили.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Во время, когда говорит навигатор (дядя или тетя) крути регулятор звука. И все!
Благодарю. Разобрался уже Надо сказать не совсем удобно. Хорошо бы был отдельный ползунок.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Цитата:
Сообщение от алекс7 Посмотреть сообщение
Уже два года навигатор сидит в мобильнике. Мобильник в левом нижнем углу лобового на держалке.Пробовал Навител и сити гид.Остановился на WAZE.Пробки и радары видит.Европа присутствует .Обновляется на халяву и не глючит
мне было нечего делать и я как-то запустил несколько навигаторов. Самый точный прогноз по пробкам и времени в пути были:
1. Google навигатор
2. Yandex навигатор
3. Apple Навигатор
4. Навител.

Но сами понимаете тест субъективен несколько. Нет статистики.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от mana Посмотреть сообщение
в режиме навигации перестал подрубать спутники. в чем может быть проблем?
Если пропадают я просто отключаю спутники и включаю заново. Вроде лечит.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Хотел бы узнать, кто-нибудь к данной системе подключал android box? и какой вы выбрали.
Hells_Prince вне форума   Вверх Ответить с цитированием