Тема: Duster и Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 09:59   #546
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,309
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

В субботу посвятил тест-драйву авто))))
конечно с женой и маленьким Львом(из-за возраста участие принимал за рулем стоящих в салоне авто)
Hyundai Creta 2л с акп белый красавец)))
и осуществил наконец свое желание покататься на Kaptur(е) 1,6 с CVT X-Tronic)))
начну с главного... стоимость Дастер то же рассматривал...
Дастер 2л акп 4х4 к-тция привилег белый))) совсем белый около 950т.р. 2016г. (мартовские скидки, трейд-ин)
Каптур 1,6 CVT X-Tronic белый черная крыша к-тация драйв (вроде) то же около 950т.р. 2016г. (мартовские скидки,трейд-ин)
Крета 1.6 акп 1040т.р. белый к-тация комфорт (мартовские скидки,трейд-ин)
либо ждать, либо допы еще 100т.р. и авто из следующей партией мое...
вот на какие к-тации рискнул замахнуться...
конечно все равно без кредита не обойтись... выгоднее всего оказался Реношный кредит по % ставке...
Ну что ж теперь об остальном...
ощущение Дастера в Каптуре с CVT X-Tronic пропало в плавности хода при движение в потоке...
ощущение при поездке на Крете, что едешь на РИО в предыдущем кузове (ибо опыт езды на корейцах есть не большой, вот по схожести самое-то)...
как описать другие эмоции и чувство, так что бы быть кратким?
предлагаю каждому при желании сравнить самостоятельно... и получить свои эмоции...

Про условия покупки в Рольфе, Креты написал, да со страховкой там какая-то лажа... хотя может это политика Рольфа, она меня не устроила... ну и конечно ценник за КАСКО минимально за Крету 60 с лихом тысяч

Хочется поблагодарить Авантайм на дм. Ульянова снова и снова... не смотря на то что один из продавцов не вышел у них в субботу...
Остались только приятные впечатления от общения с Сергеем Фоминым и менеджером Андреем.
Авто я еще не выбрал... Но возможности поиска нового авто, что бы заинтересовать клиента у них феноменальные)))
Единственно, что мне реально не нравиться это сумма за предоплату авто... что бы клиент "не соскочил")))... Но думаю все решаемо...
На данный момент я не получил еще предложения устраивающего меня хотя бы для принятия решения о покупке авто, да и неожиданно появились доп. условия не описанные в рекламе, например зим. резина в подарок при покупке авто 2016года, нужно сделать что-то еще что бы "оно стало в подарок))))".
Я конечно все понимаю... но ст-ть сигнализации с установкой превышающую в 2раза средне рыночную... прайса я так и не увидел... но ее посоветовал Андрей ставить)))
Окончание оказалось скомканным мы уехали, ребенок устал...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: