Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 09:54   #562
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Хочется поблагодарить Авантайм на дм. Ульянова снова и снова... не смотря на то что один из продавцов не вышел у них в субботу...
Остались только приятные впечатления от общения с Сергеем Фоминым и менеджером Андреем.
Авто я еще не выбрал... Но возможности поиска нового авто, что бы заинтересовать клиента у них феноменальные)))
Единственно, что мне реально не нравиться это сумма за предоплату авто... что бы клиент "не соскочил")))... Но думаю все решаемо...
На данный момент я не получил еще предложения устраивающего меня хотя бы для принятия решения о покупке авто, да и неожиданно появились доп. условия не описанные в рекламе, например зим. резина в подарок при покупке авто 2016года, нужно сделать что-то еще что бы "оно стало в подарок))))".
Я конечно все понимаю... но ст-ть сигнализации с установкой превышающую в 2раза средне рыночную... прайса я так и не увидел... но ее посоветовал Андрей ставить)))
Окончание оказалось скомканным мы уехали, ребенок устал...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.03.2017 в 09:57.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием