Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 20:30   #16
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Дим, я тут себе перед Новым годом взял 2 штуки, на 43 и 49 дюймов.
https://www.ulmart.ru/catalog/tvs?so...ailableCounts=
Бренд малоизвестный, по слухам это Юлмарт под себя заказал.
Но денег много не бывает, а тут 49" за 25 килорублей. Сейчас правда подорожал, а перед НГ акция была.
Что могу сказать. Телевизоры понравились. Картинка сочная, куча настроек под себя подогнать.
DVB-T2 на даче у сына в районе Истры берёт оба мультиплекса на комнатную антенну (он то меня
и сблатовал купить их). Какая матрица науке неизвестно, но специально посмотрел под очень острыми
углами со всех сторон - картинка не меняется, у TN как правило стОит снизу взглянуть и всё ясно.
Звук можно было бы и получше сделать, но настройками под себя подогнал, верхи и низы вверх задрал,
стало вполне слушабельно. Встроенный медиаплеер с удовольствием кушает тяжёлые .mkv c внешнего
жёсткого диска с файловой системой NTFS, видит папки. На новых кодеках (типа 10 Bits HEVC/h.265)
не проверял, нету у меня таких файлов, ну а h.264 жуёт за милую душу. Достаточно быстро перелистывает
каналы, имеющиеся в наличии Филипс и LG намного более задумчивы. В комплекте есть простейший кронштейн,
ну как кронштейн - железяка с крючками, но на первых порах можно повесить на стену (как показывает практика
временное - это наиболее долгосрочное решение).
В общем если шильдик для тебя не играет роли - рекомендую.

PS: дал ссылку на Юлмарт, поскольку перед НГ они только там были, а сейчас посмотрел - ещё несколько
магазинов предлагают и дешевле. Но по ссылке можешь отзывы почитать, в основном положительные.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: