Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 21:07   #14
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Strusto, мне в самсунге нравится встроенный медиаплеер, видит как раз источник как проводник - по папкам, расшарил на компе папку и смотри ее. Первое время было желание купить отдельный плеер, чтобы а) смотреть блю-реи (m2ts) без лишних телодвижений и б) играл DTS. Но потом нашел приблуду, которую залил в телек и она позволяет слушать такой звук. По поводу блюриков - на моих 37" с 2.5 метров разницы в качестве практически не видно между нормальным 1080р рипом и BD/BD-Remux. Вот между рипами 720р и 1080р видно, а дальше нет - успокоился и забил. Хотя тут недавно посещала мысль купить себе подарок (да-да-да, свадебный, но выбор пал на другое ) в виде 50", т.к. больше по ширине на подставку между стойками не влезет, но щас таких забот уже не было бы - они все вертят все подряд, хотя 4K уже начинает появляться - с ним засада могла бы быть...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: