Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 08:39   #2
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima812 Посмотреть сообщение
Очень хочу услышать ваши мнения, не променяю ли я шило на мыло ?
Не будет ли дастер по салону меньше или как тойота ?
Дастер сильно неудобней в управлении, комфорте чем королла ?
Может стоит тормознуть и все таки оставить тойоту ?
Приветствую!
У меня только один вопрос...как можно (видимо не от лишнего бюджета семейного) менять одну машину на б/у другую, при этом даже не посмотреть как эта б/у другая Вашей семье подходит?
Как вариант, это тестдрайв нового дастера в любом ОД! Да, он "чуть" другой чем 2013г бода будет. Но хотя бы иметь представление то вы должны? Дизайн салона там одинаковый как по пространству, так и визуально - исключения составляет приборная панель, а так же там разные сиденья (друг у которого дастер тоже 2013года мне сказал так...всё очень круто, а сиденья я бы прямо сейчас у тебя снял ) Но тут ведь кому как и что удобнее? Я вот категорически не перевариваю красного цвета подсветки приборов, так как были машины такие и я для себя это понял, в Ф2 подсветка голубого фона с белым шрифтом, что мне более чем подходит, так как это моё любимое сочетание для глаз.
Поэтому вы хотя бы размеры салонов сравните, посидите и там и там, кнопочки-крутилочки покрутите и поищите где они...тут всё одинаково будет вроде! Ну а управление...не думаю что оно как-то у Ф1 и Ф2 отличается, так что тесдрайв Вам в помощь!
ПыСы...опять же за это никто не бьёт и денег не просит.
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: