Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 07:12   #730
lorans
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,485
lorans lorans lorans lorans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимузин Посмотреть сообщение

В.И. Ленин однажды сказал: " Формально всё правильно, а по существу издевательство!" Это что касается того, что можно прочитать по ссылке!
Теперь по существу вопроса... ГОСТом не предусмотрено, это не значит, что запрещено! Если есть номер на велоплатформе, и он читаем, значит нарушений установки номерного знака и эксплуатации велоплатформы нет. Это тоже понятно... Формально, придраться можно к чему угодно, было бы желание. Оснований для наказаний, насколько я понимаю нет. По новым положениям о ГИБДД инспектор должен реально обосновать свои претензии, и ещё плюс ко всему учитывать характер нарушения, возраст нарушителя, его социальное положение, достаток, платёжеспособность.. и ещё что-то..... слишком стало хлопотно!
Что лично я, думаю по этому поводу.. на машине номера есть? ЕСТЬ! На платформе номер есть? ЕСТЬ! Читаемы? ДА! Платформа самоделка? НЕТ! Ровняемся на Европу? ДА! В Европе давно такие платформы применяются! В чём нарушение? Это примерный диалог с инспектором.. но могут быть и варианты.. как пойдёт разговор! Покупаем, устанавливаем, разговариваем..... и не боимся. За место под солнцем приходится бороться!
Себе давно решил на велоплатформу вешать номер. Цена 800 руб.
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: