Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 16:17   #35
евген555
Новичок
 
Имя: евгений
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: егорьевск
Авто: 1.5 дизель, драйв . хаки .19 года
Сообщений: 24
евген555
По умолчанию выезд на рыбалку

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
На Оке места надо знать. Кстати в районе "за луховицы" там можно половить хорошо. Но опять же если знать где именно. Я две осени гонял в Астрахань на неделю, самое то для отпуска и бюджет в 20-25к на человека не так напрягает. Но а если типа на денёк, то по сути мест не так много, или москва по минке-можайке или ока по м5. Может кто что ещё сможет предложить из интересного.
Так же можно если на выходные, то на Рыбинку сгонять, но для неё всё же лучше или праздники прихватывать или день-другой отпуска, так как 400км это на рыбалку дорога ничего не оставит)
что может. еще рановатенько об этом. я раньше катался - любичи, белоомут, слемск борки. стало скучновато. переехал. кузминское, тогда еще за плотиной, окаемово и там еще какая то деревня(рядом память подводит) было нормально. это в рыбном налево. тоже было неплохо и рыба всякая вот в чем прелесть. от москвы где то 250 ну под 300км. в середине лета тоже стало хандрить. то клюет то( КАК ВЧЕРА И ЗАВТРА) пришлось нарезать километры а кому легко. теперь за касимов наладился( от касимова километров 30 точно не считал) в том году успел раза 4 скататься. мы ездим компанией. кто на хищника( я на бель) довольны все. никто даже про астрахань и не заикался. а я тем более. рыба всякая. удовольствие оооо.да, и собак и петухов не слышно, это уже говорит о многом. народ тоже есть но и мест для стоянки хватает. кстати владимирских тоже много там. вот ждем когда ока вскроется. успеем до закрытия??? а так там перекаты рыба сильная. кормушку 100 грамм плотва против течения прет и не задумывается. о как. в том году зацепил язя кило на 2 с хвостиком вот вещь. чухонь тоже довольно крупная. перекаты!!! НО ТАМ НУЖНА ЛОДКА! с берега плохо течение оч сильное. а дорога--- дастер прет и не задумывается даже на штатной резине. хотя глину приходится потом с крыши отмывать. хотел поставить самоблоки- передумал. с нами L200 поможет. ну как то так. все удачи!
евген555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: