Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 04:07   #722
Лимузин
Местный
 
Аватар для Лимузин
 
Имя: Михаил
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 283
Лимузин Лимузин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa-666 Посмотреть сообщение
Я много информации перелопатил в инете, поспрашивал у владельцев, ни у кого проблем с гайцами не было, ни дома, ни за бугром.
Настало время рассказать, как дальше разворачивались события.....
Всё верно, с Гайцами проблем не было по одной простой причине, просто они этими делами не занимаются, и им на это наплевать! А вот дядечка, с благородными сединами, который занимался изготовлением дубликатов номеров, встал в позу....Для начала, он выставил меня дураком, и очень долго объяснял мне, что мне нужен не номер, а рамка под номерной знак, и что это не к нему, а любой автомагазин. Потом он услышал ключевое слово "фаркоп", и начал с меня требовать документы на прицеп..... Потом он долго таращил глаза, пытаясь понять, как это у того, что крепиться на фаркоп, нет колёс. Потом я достал инструкцию, и начал тыкать пальцем в то, к чему мне нужен дубликат номерного знака. У дядечки глаза были вообще на макушке. ... потом терпение лопнуло у обоих, и дело дошло до крика. Потом оба успокоились и пришли к выводу, что это просто такой типа багажник, который крепиться на фаркоп. Потом, через 30 минут и за 1500р. я получил дубликат номерного знака и чек об оплате за его изготовление..... вот видите, как всё просто!
ВЫВОД. Если кто-то прикупит такой багажник на фаркоп, за дубликатом номерного знака ехайте установив его на место, чтобы эти дядечки, не мотали вам нервы.......

Последний раз редактировалось Лимузин; 03.03.2017 в 04:11.
Лимузин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: