Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 13:20   #10
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон Посмотреть сообщение
А, я привык к режиму спорт, поначалу дёргало - но зимой проще, "лишнее" идёт в проскальзывание. Со временем и на скользком покрытии проскальзывание колёс ушло.
Попробовал недавно снова в режиме сток немного поездить... это полный ахтунг.. это просто тупой валенок.. нет слов...
Много уже перечитал по чиповкам, и сложилось ощущение, что чип не даст тех ярких впечатлений как от режима Спорт...
Но чиповать всё-же наверное буду, оптимизация режимов это плюс в работе двигателя, плюс нужен евро-2. Что-бы заместо ката пламегаситель сделать - а это тоже плюс двигателю.
Но ещё не окончательно решился, останавливает только привязка к качественному бензину... хотя и у нас вроде уже нормальный...
На моем бустер так и берет в начале педали газа, в середине педали газа есть ощутимый провал, при нажатии в пол, как сток.
Приходится мериться с прошивкой которая у меня, весь диапазон устраивает, но начало нажатия, как в бустер режима спорт нет, не откатали.
Но на бездорожье резкое начало точно не подойдет, в некоторых ситуациях нужна плавность и ровность, нажатия на газ.
Самое главное хорошо есть много режимов и их можно почувствовать и использовать по нраву.
Еще в бустере приятная вещь по использованию подачи в ручную газа на чуть большие обороты когда за -20, чтоб побыстрей сделать теплый воздух в салоне.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: