Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 09:59   #54
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Кстати. Читаю на сайте Петровского вот такое замечательное предложение:




Однако ниже, есть уточнения (традиционно, мелкими серенькими слабочитаемыми буковками ):




По сему, хотелось бы официально уточнить у официального представителя некоторые моменты, в том числе, доступность некоторой определённой географической точки:


1) Пришлёт ли RENAULT ASSISTANCE помощь моему автомобилю, находящемуся на просёлке в лесах Смоленской губернии, примерно в 120 километрах от Смоленска?..

2) Можно ли пройти ТО со своими расходниками, и получить в подарок год обслуживания по программе RENAULT ASSISTANCE?..

3) Если я стал участником программы проведя ТО в одном из ДЦ "Петровский Автоцентр" в Москве, отправит ли мне помощь в Смоленской губернии один из ближайших официальных дилеров RENAULT?..
Отвечаем:

1. Этот вопрос могут прокомментировать только представители самой службы Renault Assistance, мы за их работу, к сожалению, никак не отвечаем.
2. Увы, но нет. Только с нашими расходниками.
3. Да, действие программы распространяется на всю территорию РФ.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
на 16 км МКАДа был "Реномакс", где я свой предыдущий Степвей покупал: это не в его ли салон вы въехали?
Да, именно туда

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от lexa-666 Посмотреть сообщение
Хотел поменять Дастера на Канго и обломался. Их уже не продают. Что делать, есть смысл ждать возобновления продажи Канго пассажирского?
Пока, к сожалению, у нас нет информации о его возвращении Из новостей только возвращение Master и скорый старт продаж нового Koleos
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием