Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 13:28   #58
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это он просто аккуратничает каждый раз с непривычки.

Прокатился я как-то раз немного на его блокировках, ещё на старой трассе. Повороты протаскивает на ура, по сравнению со стоком.
Да все правильно, я представляю передний винтовой Спортивный самоблок в коробку, как для Дастера так и возможно для других иномарок и наших автомобилей, на определённые виды коробок.
Представляя передний самоблок, да его и не нужно представлять!, им пользуются многие по возможности и необходимости, для чего куча описаний в интернете.

Встречаясь с ребятами из клуба, я дал возможность почувствовать управление Дастером в режиме 2ВД, именно управление передним приводом с самоблоком, при чем я им говорил давить на газ в поворотах, чтоб почувствовать управление и преимущество пройти уверенно поворот.
Такая уверенная возможность управления в поворотах Дастером обсолютный плюс и при обычной повседневной эксплуатации на любых дорогах.
В повороте любой переднеприводный автомобиль с самоблоком едет как по рельсам, при этом может уверено разгоняться в повороте как по прямой, задав рулём направление, это огромный плюс водителю.
То что шины тоже решают многое это очевидно, это новые шины по сезону подходящие под такую трассу.
Вот мой знакомый Сергей по возможности приехал с сыном на новом Террано с шипованными шинами первого зимнего сезона с нашей прошивкой, без самоблоков.
Он не участник форума.
Первый раз и неплохой результат, внезачета номер 218, здесь.
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...t=7052&page=12

При возможности заинтересованным могу ещё раз предоставить на тест режим 2ВД, только передний привод!
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: