Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 08:43   #66
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
А смысл,что ОД уже отменили?
Съездий к ним и пусть исправят.
ОД никто не отменял) К ним обязательно заеду как время на выходных будет, а пока его нет, то можно просто и посмотреть что там за загагулина приключилась такая.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Не обольщайся...)))
Никто не обольщается Андрей))) Как говорится, что у видел, то и рассказал. Посмотрю после обкатки уже более точно и хорошо и фото приложу и всё по разуму сделаю) Да и я примерно представляю для себя чего ожидать от двигателя, поэтому это больше приятность такая пока, чем реальность))) Тапку ведь особенно не подавить, обороты не покрутить, и смотрел конечно когда газ был постоянным. Когда тапку придавливаешь там конечно, даже 10л и не пахнет, это всё понятно

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
Сергей это не минус .
Если есть штатное литьё,то лучше его юзать по зиме диски меньше забьются и не будут разбалнсированы.
Алексей, тут больше "минус" для меня во внешнем виде (ну не перевариваю я с детства штамповки "голые", не знаю почему но так вот получилось). А колёса на зиму брал как раз специально на штамповке, как вы и написали, чтобы то да сё)))
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием