Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 19:05   #126
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Оживим тему) История началась с того, что один раз заехал на АЗС Трасса, заправился и мне предложили буклет в который надо собрать 20 наклеек и получить талон на 20 литров любого бензина. Наклейку дают за каждую тысячу потраченных рублей на АЗС.
Короче повелся я на это и наклейки быстро собирались. Т.к. последние несколько месяцев заправляюсь в среднем на тысячу рублей каждый день.
Заправлялся 98м т.к. машина прошита. Но суть не в этом. Замечал давно, что как-то машина тянет плохо. Думал мороз может действует.
И вот вчера решил выкрутить свечи и я был сильно удивлен увиденным. Это еще мягко сказано. На свечах нагар красного цвета. Такой нагар я не видел ни разу на Дастере. Как будто поездил на этилированном бензине из 80х годов. Теперь эти заправки "ТРАССА" буду объезжать стороной. Поменял свечи и заправился сегодня как обычно на БП. Машина просто летит. Я в шоке до сих пор. Теперь это дерьмо на всей камере сгорания((((( Надеюсь выгорит....
Вот только жаль, что не сфотографировал свечи. Со злости вчера выкинул их.......
Дружище!Тут не "Трасса" виновата-Ваши понты всему виной,НЕ ТА телега,что б 98 лить...!Будь проще и скромней,не СОРИ баблом!
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием