Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 20:23   #11
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kp1k41 Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем . друзья ! нужна помощь ! требуется замена левого наружнего переднего шруса. две попытки не увенчались успехом . в первом случае магаз накосячил - продал от 1.6 ( у меня 2.0 ) . после того как разъ....л перезвонили , признали ошибку и извенились . а вот второй раз - засада !! заказал на емексе по всем своим параметрам вкючая количество зубьев на посадочном месте ( у 2.0 их 35 , а у 1.6 - 25 , на...я не знаю : ) ) так вот засада оказалась в другом -диаметр посадочный на валу 29 а в шрусе 27 !!! как такое может быть -- остается загадкой. шрус -торкью . внимание вопрос -- кто подскажет где преобрести подходящий моему дасту шрус . согласен даже на косоглазый лиш бы встал (шрус ) . на сервисе уже с таким сожалением на меня смотрят !!!!!!! оф . д. раздвинули пальцы и объявили 30 500 за палку в сборе мотивируя тем что у них оригинал . буду благодарен за любой совет .
Приветствую поздно заметил ваше сообщение, в наличие есть левые привода на 2л. за 2 т. р. БУ и новый оригинал за 10 т. р.
Могу оказать помощь в установке, не понятно другое, как такое может быть, может коробка установленная коробка отличается дифференциалом.
На полном приводе все коробки одинаковы и дифференциалы.
Или у вас автомат.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 PM ----------

Цитата:
Сообщение от Kp1k41 Посмотреть сообщение
шрус есть , его можно подержать в руках , сфоткать , сделать сэлфи с ним )))) хотя для этого есть более точное определение ---нарцысызм т.е. самолюбование ,снять размеры , запихнуть в ж....у в конце концов , но нужны то размеры посадочного места промежуточного вала, мать его !!!!! а получить их можно сняв шрус на машине .но и это не большая проблема . самая ж...а в том почему ко мне он не садится ????????? от чего мне пром вал воткнули ???? и теперь где гарантия что купив привод в сборе он влезет в дифференциал ( в коробку )
Что случилось с вашим приводом?, почему требуется замена? только шруса.
Привод если менять то целиком, отдельно шруз найти чтоб подошёл это проблема.
Каждый производитель делает разные размеры палок и шрузов, поэтому привод только целиком.
Уже пробовали такие экспиременты.

Последний раз редактировалось Regas; 22.02.2017 в 18:22.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: