Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 12:44   #32
Vinniпух
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Vinniпух
 
Имя: Сергей
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: г. Пермь
Авто: Стал Рестайл Expression 2.0 4х4 МКП Daihatsu Tanto
Сообщений: 174
Vinniпух Vinniпух
По умолчанию

Расскажу свою историю.
Была на фирме Волга древнее древнего. И вот в июле 2016 было получено добро на замену авто. С сохранением госномеров. 999 всё-таки красиво. Выбор пал на Ларгус.
По утилизации сдаём Волгу в салон. Но, надо снять с учёта. Делаю дубликаты номеров за 1800 рублей. Приезжаю в ГАИ в 9-30, уезжаю в 16-45. Во время ожидания по громкой связи вызывают тех, кто по записи на госуслугах по времени записи. Очередь ропщёт, окно сдачи одно. Вообщем, с учёта снял, знаки на хранении оставил в ГАИ.
Через день новый авто получен.... Нужно регистрировать. Опять такой головняк не хочу. Зарегистрировался на госуслугах, съездил в МФЦ подтвердил за 5 минут личность. Зашёл на сайт госуслуги, заполнил все данные, записАлся на ближайший день. Приехал по времени к 9-30, в 10-15 уехал С документами и номерами....

В январе такой-же момент. Только уже старую газель меняем на новую. Тоже делаю дубликаты знаков, чтобы оставить старые. Автомобиль точно такой же покупаем, какой и был. Пробую записАться на снятие с учёта. Не выдаёт доступные подразделения для записи на приём. Хотя все данные по авто внесены, всё проверено.
Я и в рабочее время, и в вечернее пытался несколько дней записаться. Не пускает.
В результате поехал в городок Нытва, в 50 километрах от Перми. Народу человек 10 всего. Тоже за час снял с учёта, номера оставил. Через два дня пригнали новую машину. Пробовал, ради прикола, записаться на регистрацию, не пущает также. В итоге, приехал вживую. За 1,5 часа поставил на учёт, так как была суббота....

Да, ещё. На сайте госуслуги выскакивает надпись, что возможны сбои. И предлагает повторить попытку записАться позднее.... Вот так у нас в Перми.
Вот и весь сказ....
__________________


Финансово-половой кризис... Заглядываешь в кошелек, а там хер.
Vinniпух вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: