Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 23:53   #250
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
Talking

Сегодня после работы поехал в местный наш магазин МЕТРО (Котельники) после работы с целью затариться продуктами, поехал специально на Дастере с целью увеличения его пробега, наличием у него багажника и потребностью в продуктах питания.
В магазине был около полутора часов. По выходу из него с двумя большими тележками был несколько озадачен, поскольку был Дастер мой заботливо снаряжен без моего ведома оригинальными поперечинами и багажником Thule, явно нагруженным покупками из оного магазина. Об этом свидетельствовало отсутствие следов на рейлингах и молчание сигналки, настроенной на средний режим.

В итоге - около 3-х часов искал причину такого "подарка" по камерам охраны и выяснил, что виновником ситуации является дед 79 лет, который перепутал машины. Первую тележку почему-то загрузил он ко мне, поставив направляющие и багажник Thule из другой машины сына, с которым они приехали в магазин. Посмотрев видео по камерам охраны МЕТРО, он это делал исключительно аккуратно, сигналка не сработала. Сын его уехал, он пошел дальше затариваться.Машину он перепутал не понятно по каким причинам, она у него стояла в другом ряду.. Вторую тележку он выгрузил в багажник и отбыл, по камерам ни разу на наличие верхнего багажника даже и не посмотрел.
Будьте внимательны в сетевых магазинах.
Нашел хозяев по телефону и, надеюсь, что они завтра заберут "пропажу".
Правда, в гараж попасть не получилось по причине высотности. Хотя, мне было сказано, когда я им дозвонился, что они могут и не приехать.
Посмотрим. Такая вот история. Отпишусь о результатах.
Потерянное время - домой попал только что и нормального места парковки с этим девайсом так и не нашел..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тхуле Метро 13-02-17.jpg
Просмотров: 959
Размер:	70.7 Кб
ID:	69063  
__________________
Practice Your intention.

Последний раз редактировалось Black; 14.02.2017 в 00:45.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: