Тема: Индия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 22:37   #54
Амиртан
Новичок
 
Аватар для Амиртан
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Амиртан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Интересная страна - но тама жааарко.
Что есть то есть )) Ездил с друзьями на НГ в Индию! ) не совсем осознанный выбор, потому что выбирал больше по эмоциональному параметру после прочтения (вернее прослушивания аудиоверсии) книги Робертса "Шантарам". К слову, настоятельно советую к ознакомелнию, особенно в исполнении Ивана Литвинова! Есть на рутрекере Так меня зацепило сие творение, что решил я с друзьями встретить Нг не в Тае или Египте/Турции, а в Индии. Первая моя поездка туда! Хотел в Гоа, но определенные нюансы Гоа оттолкнули от этого решения. В итоге отправились в Морджим. По цене поездка на неделю стала мне в 35 000 рублей, особо ни в чем себе не отказывал. Путевку взял на сейлтуре http://www.saletur.ru/Индия/ (сервис очень удобный, рекомендую). Очень понравилась духовная направленность Индии. Такое ощущение, что самый обычный житель может выдать на гора целую лекцию о реинкарнации души, гармонии с миром и т.д. Очень интересная страна!
P.S. сейчас слушаю вторую часть "Шантарама" возможно, буду под такими же эмоциями, что опять решу полететь в Индию!
Амиртан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: