Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 11:05   #26
Alexeyka
Новичок
 
Аватар для Alexeyka
 
Имя: Алексей
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Одинцово
Авто: Ф2 Luxe Privilege. 2.0 бензин 143 л.с 4х4 2016 г.в. темный каштан
Сообщений: 21
Alexeyka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostoc Посмотреть сообщение
Подскажите алгоритм
Нажимаешь с торца, как на кнопку, щетка и выпадет
Цитата:
Сообщение от Vostoc Посмотреть сообщение
Кто определил, что за тип защелек на поводках? Хотел зимние дворники в чехлах прикупить. Теперь в раздумьях. Что подойдет?
По этому поводу и тема настоящая создана. Коротко подведем предварительные итоги:

1. Крепление реношники разработали свое собственное, чтоб покупали только у них. Решили срубить мальца деньжат, пока китайцы не придумали переходники, или владельцы не начали "колхозить" сами.

2. Можно решить проблему заменой подходящих поводков с популярными креплениями (например HOOK - крючок), для чего необходимо узнать, от каких марок моделей авто такие поводки подойдут на наши Ф2 (может от Ф1, может от Ф2 ранних выпусков, а может вообще других авто).

3. Варианты, как узнать, от каких авто такие поводки подойдут на наши Ф2:
Вариант 1: просить владельцев разных авто снимать поводки и примерять на свой Ф2, пока не подойдут, узнать их код, купить в магазине, поставить их на свой Ф2, прикрепить к ним зимние дворники в чехлах и наслаждаться;
Вариант 2: покупать похожие поводки в магазине, примерять, сдавать обратно не подошедшие, найти наконец подходящие, поставить их на свой Ф2, прикрепить к ним зимние дворники в чехлах и наслаждаться.

4. Выбираете, какой вариант больше нравится, применяете и наслаждаетесь работой зимних дворников в чехлах!

5. Если ни один вариант не нравится, кормите лягушатников, покупая щетки у них втридорого (только бескаркасные - других нет), и ждёте китайские переходники. Когда переходники появятся (надеюсь на это), ставите на родные реновские корявые поводки через китайские переходники зимние дворники в чехлах и наслаждаетесь...

Последний раз редактировалось Alexeyka; 09.02.2017 в 16:32.
Alexeyka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: