Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 14:03   #550
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
-25. Во время прокрутки частые вспышки, но для запуска не хватает. Чуть придавил педаль газа, уверенный запуск.
Действительно тоже сегодня попробовал придавить на запуске после двух попыток, главное не перелить, потом бросай сразу и пешком, кому охота на морозе свечи крутить или останется ждать несколько часов.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
Hunter73, Что с завода залили то и стоит, ничего не менял...Поэтому не знаю, что там - 0 или зимнее...Но по работе днем катаюсь достаточно, и вечером жену в 20.00 забираю с работы, остывает, но видимо не так сильно...
Но сегодня жесть-с горки накатом катилась едва-едва-в те аномальные холода, когда было -32 у нас - машину ставил в гараж, не так было заметно...Еще одна ночь дубак, а потом будет нормально...
А год выпуска ? Вообще то какое масло в двигателе мне кажется все должны знать. Честно говоря слова "с пол тычка на -31" мне кажется перебором. у других с такими же двигателями не получается так.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: