Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 22:24   #2005
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

Здрастсвуйте. В январе ( разумеется 17) забрали свой Дастер из Петровского.....
....век живи -век учись.... коллеги предупреждали - на дилере не ставь ни каких доп.опций . Забирай "голый" автомобиль и отдавай на стороне...не послушал. Хватило мозгов отказаться от установки сигнализации "Шерхан" - после того как придя домой погуглил и почитал отзывы ....утром по телефону попросил выкинуть из наряда . Все равно почти на 150 т.р всякой хрени докупили ....НО! когда я уже убив несколько дней за компьютером и прозвонив с десяток знающих людей и по рекомендациям выбрал сигналку и главное у кого ставить..... приехал к ним и они посмотрели КАК мне поставили защиту замка ОВД, АКПП, и главное замка капота ! я просто потерял дар речи на минут 20....дорогие качесвенные замки поставлены так что НИ КА КОЙ защиты они и не делали. Установщик просто опустил руку под руль и дернул за трос .....и капот открылся! Если бы у меня притупилась интуиция и привычка перепроверять информацию - поставили бы мне Ширханяика и с 3-мя механическими дополнительными опциями - + штатный имобилайзер - понимаю что очень скоро писал бы на форуме историю как у меня лихо угнали моего Дуську.....прямо из под окон и камер и сред бела дня ....

Петровский - это круто!

...причем я из-за малого формата подробно не раскрываю -тем не менее еще несколько штрихов: замок на ОВД.... песня! за установленной металлической коробочкой на ключе ( справа внизу под бардачком ) - торчали из нее выходящие провода. Как мне объяснили что это просто пустая трата денег была за почти 10 т.р ( с установкой. Замок на капот 12 тр, а на АКПП то же окло 12 тр! Т.е более 30 тр портраченны просто впустую) тк провода не спрятаны - бери ципляй крокодильчики на них и вперед....
...жена, некоторые знакомые мне говорили что у меня параноя....диллер ставит! ....но ощущение что что то здесь ни то и интуиция сработали. Я незнаю это единичный случай или система - но чем больше погружаюсь в тему и читаю в инете -понимаю что скорее всего это не еденичный случай. Думал пойти к руководству и хотя бы потребовать вернуть деньги за установленную халтуру - но юристы сказали -глухой номер, формально работы выполненны и приняты без замечаний ( акт подписан ведь) да и владельцы салона скорее всего знают про то что у них твориться... поэтому не буду даже время тратить.

Последний раз редактировалось RomaSpb; 30.01.2017 в 10:50. Причина: дополняю
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: