Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 23:00   #231
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Переправились на другой берег реки, там румынская граница, тоже паспортный контроль, заглянули в багажник, дальше еще один шлагбаум, где берут плату на этот раз за пользование румынским терминалом. Картами тоже нельзя оплатить, либо в местной валюте, либо 2 Евро за то, чтобы открыть шлагбаум.
Поехали дальше, проехали какой-то городок, где много мостовых.
Проехали по румынским полям где-то 150 км, везде подсолнухи, довольно часто деревни, ослы, люди на лошадях в повозках, много Логанов и не очень много Дастеров, буквально 3 штуки было, пока не подъехали к городу Pitesti в нем решили заправиться на Лукойле, чтобы уже потом быть спокойными.
Запланированного кемпинга перед горными дорогами не оказалось, сайт есть, но фактически его нет уже много лет. Стали искать кемпинги в окрестностях, найдя, позвонили по телефону, указанному в навигаторе. Нам подтвердили, что это кемпинг в 18 км в сторону от маршрута, ну и никак не могли понять наш вопрос, можно ли встать с палаткой? Решили все-таки ехать туда. Приехали, там поляна, вокруг несколько кемперов, несколько домиков, заглянули в домики, там две небольших кровати, нас это не устроило.
Остановились в палатке на поляне, это оказался наш самый дешевый кемпинг за все поездки, заплатили в Евро – 7 Евро.







YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: