Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 22:33   #32
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Ну вот мы и подошли к ещё одной приятной новости... И так по порядку)))
Первое фото это я сидел у Елены, которая считала и оформляла мне осаго на моего друга, заметил что выезжает в зал он и его начинают готовить к презентации! Нужно отдать должное Петровскому, который каждую!!! Проданную машину накрывает и когда ты подходишь к ней, бац...снимается занавес, удар в колокол и аплодисменты всех всех всех кто находится в центре! Честно ни разу такого не встречал, это приятно действительно!
Далее стажер Роман мне всё показывал и рассказывал, открывал и закрывал, всё очень достойно, ему спасибо за это. Сам тоже параллельно всё максимально пытался осмотреть пощупать и понюхать)))))
Пофоткал свой "Пыльничек" как мог, сорян, но для фотосесси там маловато места, но это не критично!
Далее подписал остаток того что нужно было подписать, забрал всё что нужно было забрать))) выкатили мне машинку на улицу, там снег как из ведра))) короче сразу в бой, подумал я
Но для начала накрыть на стол! Но не так накрыть как кто-то мог подумать, а накрыть это заправить своего верного коня полным баком! Благо в Жулебино выбора хватает...бипи и шел под боком сразу, и чуть в стороне лукойл и тнк))) ну на лукойл свой любимый не стал тащиться, решил шелом покормить))) каюсь, забыл телефон внутри, поэтому не смог этот ужин званный зафоткать (((
Ну далее не долгий путь к гаражам, это на последних фотка, вид изнутри и снаружи.
Теперь задача на ближайшие три дня поставить на учёт, попробовать сигналку со всех сторон, уплотнитель поставить под капот, отметить всё это дело конечно же, тут на форуме ещё много чего написать... Короче дел свалилось просто уйма
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2005.JPG
Просмотров: 1000
Размер:	2.50 Мб
ID:	68302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2009.JPG
Просмотров: 982
Размер:	3.03 Мб
ID:	68303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2008.JPG
Просмотров: 1256
Размер:	2.93 Мб
ID:	68304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2010.JPG
Просмотров: 983
Размер:	2.58 Мб
ID:	68305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2011.JPG
Просмотров: 995
Размер:	1.67 Мб
ID:	68306  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2013.JPG
Просмотров: 1237
Размер:	2.53 Мб
ID:	68307  
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: