Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 21:00   #59
DSM
Новичок
 
Аватар для DSM
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Симферополь
Авто: Duster Dakar 4x4 1,5 dci
Сообщений: 50
DSM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
Вроде там ещё защиты бака и муфты идут, плюс подкрылки на все арки, так как у обычного только сзади как мне в салоне рассказывали (врут не врут не проверял пока).
Подкрылки есть везде, защиты муфты нет[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Как и говорил ранее, меня не особо радует свет.
Не в обиду Рено, но Автоваз с оптикой справляется лучше. НА калинки (их было у меня 2)ставил осрам найт брейкер и хватало с головой.
Купил H7 осрам найт брейкер лазер. Лучше стока однозначно, но и особой заявленной мегаяркости нет. Цена вопроса 2 рубля.
Я так понимаю, что дело в отражателе фары.
Если кто кардинально изменил свой ближний свет, дайте совет новичку.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Еще о приятном.
На днях позвонили из Автомира (Краснодар, у них брал машинку). Вежливо, корректно, поинтересовались "здоровьем" Дакарчика, спросили не волнует ли что и пригласили на бесплатное ТО (замена масла бесплатно, плюс осмотр машины).
Ясное дело, что я к ним не поеду (далековато). Но приятно))

Подобная вежливость меня радовала, когда покупал калинку в том же Краснодаре и ряд вежливых звонков из самого магазина, с Автоваза и даже смс из ГИБДД (я машинку ставил на учет в Краснодаре)с просьюой оценить работу служб.
Так что нашему Крыму есть чему поучиться у соседей))
__________________


_______________________________
Деньги нужно тратить на любимого человека,
поэтому я куплю себе вискарик...

Последний раз редактировалось DSM; 25.01.2017 в 20:42.
DSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: