Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 21:40   #305
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Дело не в изменениях технического регламента. Формулу сгубили жесточайшие корпоративные правила, устанавливаемые внутри команд, и особенно топ-команд. Гонщики перестали быть интересны как личности. Им и говорить-то не позволяют то что хочется, а уж что-то сделать по-своему, так и вообще... Ну и какие это гонки, когда всё по команде из боксов, даже ответы на пресс-конференциях все занудно-типичны и максимально политкорректны?..

Да-да, давай-давай, пропусти его, это нужно команде...

Тьфу!..

Где яркие отмороженные чуваки, за которыми было интересно наблюдать и в гонке, и не в гонке?..

Ирвайн, Трулли, Катаяма?.. Нету. Тю-тю...

Во времена Шумахера, Хаккинена, Хилла и Култхарда, ещё позволялось быть личностью, сейчас нет.
Так при ком это всё было на высоком уровне, я имею борьбу колесо в колесо, и при ком это ушло в историю? И снова ты надеюсь правильно себе ответишь. При Берни. Не при Киношнике. Он модет жто и зочет возродить, а ты уде заранее опрелелил что булет фуфло и смотреть не будешь.
По моему ты немного запутался.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

А вообще, мы сейчас ни о чём спорим. Не зочешь смотреть, не смотри. Я тоже не буду если будет хуже чем сейчас.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием