Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 18:11   #1357
Signum
Завсегдатай
 
Аватар для Signum
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Самара
Авто: Renault Duster,Privilege,2.0,МКПП,4x4,Синий минерал
Сообщений: 105
Signum
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Вот и начал я по немногу восстанавливать свой Дастер, и с какой проблемой я сталкнулся, а з/частей-то толком и нет в Самаре, я кучу разборок, и на Авито объявы перебрал, и все это находиться хрен знает где . Капот+бампер я нашел в Нижнем Новгороде, решетку на радиатор в Архангельске, теперь вот в Москве нашел магаз.
Я это к чему мужики, чтобы так как я не мучаться по возможности делайте КАСКО, на крайняк доп страховка "Ремонт если ты не виноват" по любому как-то машину сделают, но вот этих телодвижений с поиском з/частей не будет. Скажите, а такие конторы как EMEX, EXIST, и т.д, ну я не знаю первый раз в EMEX заказал и привезли такое фуфло (панель передняя телевизор от логана, усилит бампера пластиковый, все не то) опять разбираться и тупо тратить время.
Cобственно что хотел у кого-то узнать, форумчане, может у кого есть знакомый, друг и т.д(проверенный) который в Москву катается часто, мне бы пообщаться по закупке з/частей(крупногабаритного ничего нет 2 железки и так по мелочи, доставку оплачу). Транспортные комп. тоже идут лесом, с ПЭКом уже бодаюсь, на капоте(из Нижнего) умудрились поставить 2 вмятины, посмотрим как Деловые линии сработают.
В общем если что откликнитесь, пожайлуста. За ранее спасибо

Последний раз редактировалось SidAn; 25.01.2017 в 07:35.
Signum вне форума   Вверх Ответить с цитированием