Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 11:40   #1714
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Выехал где-то около 11. На паром добрался к 15:05. ЭБ был 15-21) Те кто летел 150км\ч. стояли на одну машину впереди. Остальные летуны оказались за мной, в общем "отстойнике" перед паромом. В ручейке я был четвертым в очереди из легковых. Фур было много, как на трассе М4 в основном фуры, так и на паром стояли в основном тяжеловозы.
Пока разгружали паром простоял около часа. Затем поехал на погрузку в 15:50. Человека в "погонах" поставили к выезду, он нервничал, наверное опаздывал куда-то. Остальные легковые, отправляли или в подпол или в "боковые рукова". Я с боксом и уже традиционно, я снова один из первых на выезд. Ибо по высоте наверное не прохожу
Потом быстрая погрузка и отправление в 16:30 - по расписанию.
Найди дастер....

Он точно есть...

Поехал через Тимашевск. Вспомнил почему езжу через Краснодар... Как и ожидал местами ледок, но было пусто и я нормально шел.
Ночевать остановился в отеле "Вирго", мам не понравилось...
Мне нравится уют "Новый гостиницы" в Павловске. Мне нравится совковость "Меридиана" и завтрак утренний с блинчиками, бутербродами (около 2800р номер).
Тут в Вирго 3000, кровать скрипит, окно заклеили, кондей (обогрев) шумит. В общем нам не понравилось...
Никогда не ставьте чай на подлокотник...

Моей ноге не понравилось...
После Лосево теперь платник. На подъезде к Воронежу здоровая батарея пунктов оплаты. Я въехал в Т-пасс и ошибся не уйдя на объездную... Зато перекусил уже в знакомой не первый год, вкусной пиццерии. Там мне ребенок вылил на ногу горячий кофе...
Чем ближе к Москве, тем было больше снега и аварий... Фуры застревали на заправках...
На одном из платных пунктов оплаты, не работала полоса Т-пасс (авария в единственом ручье). Я остановился у въезда в обычный пункт взывания платы. Сзади пытались сломать клаксон и фары, причем несколько машин. Но я был непреклонен и тупо стоял, на красной полосе, как только у последний машины впереди меня, открылся шлагбаум я тронулся. Шлагбаум, закрылся, снова открылся и я не останавливаясь проехал под звуковой сигнал списания денежных средств.
В принципе доехали хорошо. Даже не сильно устал. Расход порадовал 9.4 на 100км=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 1649
Размер:	98.2 Кб
ID:	68167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 1662
Размер:	99.1 Кб
ID:	68168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 1686
Размер:	98.1 Кб
ID:	68169  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: