Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 20:12   #1702
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Анатолий, тут надо понимать сколько километров? Я сужу по своей, 6 месяцев куда проще было. Едет себе спит, главное не останавливаться. Я и транспондер купил для этого. Только заехал на заправку и все проснулась... Сейчас почти год, уже по другому ведет себя, может спать, а может не спать. Она то у меня матерая, Крым исколесила...
И отдыха хочется ребенку дать. Я ради этого в ночь и выезжаю с Москвы до Павловска. Схема то отработанная=)
Но с Крымом не все так гладко, я на ночь в Керчи не просто так остановился. Днем солнце, ночью гололед. Гололедом меня-то особо не напугать, но вот фуры на гололеде ночью на перевале, или крымчане на летней резине, которые носятся. А главное это ямы. Причем не те ямки, которые у нас бывают, а тут есть очень глубокие и хорошие ямы, особенно в это время года. Да и реагентов тут нет, в лучшем случае крошкой посыпят.
В добавок перегоны мои идут по выходным ибо по будням -работа...

Как бы не первый раз то еду=) Но зимняя дорога, это не летняя. Это понимаешь только тогда, когда сам проедешь более 1000км за присест. Хорошо бы по морозцу, сухой асфальт, а если снегопад, гололед? Все это изматывает. Еще хуже в слякоть, незамерзайка уходит рекой, все мокрое, фары чистить постоянно и они тут же становятся грязными.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.01.2017 в 20:13.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: