Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 21:45   #1682
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,833
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Поехал я себе на Чатыр-Даг, к мраморной пещере...
С пузатерками разъезжайся было трудно на первом подъеме от ресторана...
Затем спустя много километров, мне на встречу приехал УАЗ (козлик,музыкальная версия), заним БМВ х5 и позади спортейдж. Так как я шел на подъем 2-е уступили мне дорогу, а последний не смог, пришлось мне в подъеме спрыгивать по трудному снегу. Ниже я не смог убрать жопу с колеи снег трудный и на подъем сложно. В итоге пропустил спортейдж и застрял. Покапал немного, поехал дальше. Они мне все сказали разворачивайся, ты не пройдешь, там страшный подъем, даже УАЗик не смог... Но 4х4 lock, esp -off и добрался я до подъема, который они не взяли. На нем я и застрял... Вышел снова достал лопатку 5 минут работы, в раскачку пошло поехало, дальше 5 тысяч оборотов, Итог я и уехал дальше стандартного уазика...
На кардоне "Суат" офигели от моего появления. Да, я забыл я скреб днищем=) Дальше был след только от 66Газика, который наверное и сделала шишига которая там стояла. Я еще проехал километр, мне стало страшновато, развернуться я не смог и вернулся к кардону задним ходом. Там с 3й попытки я смог развернуться. Снег многослойный очень трудной, глубина приличная...
На обратном пути я встретил Москвичей на Фургоне, я им сказал, что они не проедут на заднем приводе, посоветовал развернуться. Они меня не послушали и поехали дальше. Я остановился покормил ребенка, попил чайку сам, сделал фотография, машин не было. Промелькнула мысль, что надо спасти молодую семью, потом подумал всех голодных не накормить и я предупреждал. Пока рубился по снегу сжег пол бака...

Последний раз редактировалось Подводник; 06.01.2017 в 22:05.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: