Тема: ТО-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 13:49   #146
lorans
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,485
lorans lorans lorans lorans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алекс7 Посмотреть сообщение
Вот зделал своему другу ТО2. В конторе по имени РАЛЬФ что на Таллинском шоссе.Да заодно в соседнем здании по имени Хундей прошёл тех осмотр. Пригласили к 12 00.По дороге определил что у меня Осаго последний день.Ресо как то не озаботилось напомнить...Приехал перечислил проблемы:разряд аккумулятора за неделю на 1.2 вольта.Проверить крестовины в заднем мосту.Плохой прием на 2 000 оборотов.Ну и само То2 с выдачей диагностической карты для тех.осмотра.
Машинку забрали а я поехал в страховую на муниципальном транспорте.Ну тут тоже приятно 9000 рубликов включая принудительное личное страхование на 110 000 рубл.Предложили пройти у них тех осмотр за 880 руб.Я посмотрел комната 5х3м нигде подьемника не видно.Да Вы не волнуйтесь успокаивают во все базы внесем!
Отказался от тех карты и поехал в Ральф.По дороге звонок из Ральф."левая фара ближний свет не горит!(когда приехал горела)Будете оплачивать или так оставить?"На вопрос куда я денусь ежели после ТО2 машина пойдет на тех осмотр в соседнее здание?Значит согласны на замену! Приехал к Хундею записываться на тех осмотр.Там интересуются новой аптечкой новым огнетушителем знаком аварийной остановки и знаком Шипы .Спрашиваю сколько? Решил что дешевле купить набор для ТО в гипермакете ЛЕНТА через дорогу.Действительно 1260 руб весь набор!
Принес отдал мастеру на тех осмотре .Машинка уже там.Пошел в соседнее здание в Ральф оплачивать.19 800.Уверяют что все жидкости поменяли и лампочку вставили.Вставка лампочки(нервным не читать) 500 руб замена и 200 сама лампочка ближнего (700руб). Ток утечки 30 милА. Прошивка последняя и т.д. лечилово. Оплатил картой хоть бонусов добавил.Пошел забирать тех осмотр.Машина уже перед зданием оплатил 1200 руб. Получил тех.карту с фото дастера с моим номером. Сажусь в машину время 16 05. То есть ТО2 3 часа. 1 час тех.осмотр. Посмотрел на колличество человека часов указанных в Ральф должен бы сидеть там еще до 17 30-ти если все делать что написано в счете!
Итого страховка 9 000
То2 19 500 и тех осмотр 1200 =29 700. В гараже на мойке включаю магнитолу (забыл что при снятии клеммы аккамулятора пин код надо вводить) и чудо !никаких пин кодов! Все станции в наличии. Делайте выводы коллеги!
ТО2 19500
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: