Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 09:29   #844
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
Прекрасно устанавливаются Defen-Time и Starline L11.
Ставится по центру.
Autostudio.ru спасибо ))) А Defen-Time какой? их несколько моделей...

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений73 Посмотреть сообщение
А смысл такого замка на дастере, у нас же петли в открытом доступе.
у кого-то в открытом... а приминив смекалку будут менее уязвимыми... и я не думаю что кто-то будет курочить их, чтобы под капотом ещё искать где цепь разомкнута... просто развернуться и уйдут к соседнему авто без замков и с простой сигой...
Хочу сам установить... заказал по отзывам одного знакомого китайскую радиометку для управления замком....

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений73 Посмотреть сообщение
А смысл такого замка на дастере, у нас же петли в открытом доступе.
у кого-то в открытом... а приминив смекалку будут менее уязвимыми... и я не думаю что кто-то будет курочить их, чтобы под капотом ещё искать где цепь разомкнута... просто развернуться и уйдут к соседнему авто без замков и с простой сигой...
Хочу сам установить... заказал по отзывам одного знакомого китайскую радиометку для управления замком....
Autostudio.ru, не подскажите принцип работы электрозапирающего устройства? оно импульсное или нужно сигнал на запирающее устройство подавать и менять полюсность?
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием