Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 08:41   #1621
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,795
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Здесь как я и говорил предпочитают дизельные двигатели. Дастеров на "северной" минимум 2 белых- таксистов, дизельных (Фаза-1) До сих пор ездят с 2014 года.
Вообще странно тут. Дорогие машины ездят со скрипами. На парковке где я традиционно встаю с 2013 года, попросили не занимать традиционное место ибо от туда накатам каждое утро заводится дизельный фургон (аккумулятор умер, по утрам не вытягивает).
Про людей на летней резине я и говорить не буду. Одному показал на грыжу с кулак. РАЗМЕРОМ С КУЛАК! Так ответ простой, я знаю. Так с лета с этой грыжей и ездит.

На въезде в Симферополь по выходным очень любит стоять ДПС и знаете за что штрафуют? За летнюю резину, поголовно останавливая чуть ли не всех. Мне переживать не приходится я на шипах, но честно скажу после АТ-шки, мне тут как-то не комфортно.
Говорят я опоздал на 3 дня, тут был цирк. Выпал гололед, общественный транспорт встал, машрутки остановились перед спусками и все на работу шли пешком. Кол-во пробок и аварий заоблачный.

Последний раз редактировалось Подводник; 23.12.2016 в 08:45.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно