Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 06:31   #58
Clim
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Установил радар и регистратор, стало уютнее в машинке, радар чего-то там разговаривает, регистратор моргает. Осталось вывести шнурок под планшет, он же навигатор.
Переработал сию приблуду, 12to5v, теперь на выхлопе 3А, как раз хватит навигатору и регистратору.

На старшем Жорике выдавал около 2А. Как бэ все работало, но планшет не заряжался, можно было день ехать, ни на процент зарядка не увеличивалась. Теперь д.б. лучше, регистратор 0.5А, планшет 2А, даже запас есть.
Подсоединил преобразователь к прикуривателю. Разъем от прикуривателя отстегнул не разбирая туннель, чуть отогнул пластк, засунул три пальца, ногтем надавил на фиксатор и всё, разъем снаружи. Припаял, заизолировал и в обратном порядке. Пристегнуть разъем заняло сек.30, не больше. Преобразователь хорошо лег вперед от прикуривателя, между стенкой туннеля и стаканом пепельницы, дальше над бардачком и один провод по правой стойке под потолок и к зеркалу для регистратора, а второй от стойки между торпедой и стеклом к радару. Короче, проводов не видно. Для навигатора шнурок хочу вывести прям в верхнюю нишу.
Заказал две отсутствующие петли в багажник, концевик в бардачок и два плафона подсветки номера от Калины. Плафоны как родные становятся к нам в бардачок и подсветку багажника, вычитал где-то на drive2. В багажнике поставлю второй справа, симметрично левому. Подсветку бардачка хочу сделать не зависимо от включения габаритов, при любом его открытии. Будет чем заняться в НГ праздники. Еще от zapa пластмасски должны подъехать. Не все же водку пить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20161214_081227_p.jpg
Просмотров: 1575
Размер:	2.05 Мб
ID:	67762  
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: