Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 23:45   #1161
Poluektov
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Павел
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Авто: Duster (2015) 4х4 2.0 AT Luxe Privelege
Сообщений: 193
Poluektov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
ИМХО. Значит не предсказуемо, раз за последние 5 лет - 2 ДТП. Кто то не понял Вашу предсказуемость.
Да, предсказать, что моя машина будет припаркована в ряду других, а сам я буду за 300 метров от нее, было сложно той барышне, которая сдавала задом до моего бампера в первом случае - бампер я выправил феном, и подкрасил эмалью из Ашана за 90 руб крохотной кисточкой - страховая начислила 14000. А второй случай - стоял на светофоре секунд 40 уже, ночью, когда сзади Джамиль Бесланович (буквально) на тонированной заниженной приоре не рассчитал скорость торможения и остановился в меня. Машину через 2 дня сдал в трейд-ин, как раз тогда покупал Дастер, оценили на 20 тыр меньше за повреждения, а страховая начислила в 2 раза больше.

Написал для того, что из моего опыта необходимости в КАСКО за все годы не возникло, не смотря на мой стиль езды. И мне кажется, что 17 лет в среднем по 20 тыс в год и последние 5 лет из них по 40 000 км в год везти не может, я считаю - просто наработалось умение предсказывать ситуации. Хотя не спорю, от невнимательности или глупости других и от несчастных случаев, никакое умение предсказывать не спасет - все мы смотрели не раз видеозаписи аварий с регистраторов.

Последний раз редактировалось Poluektov; 10.12.2016 в 00:22.
Poluektov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно