Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 05:45   #204
Лимузин
Местный
 
Аватар для Лимузин
 
Имя: Михаил
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 283
Лимузин Лимузин
По умолчанию

Был у меня такой случай, ещё на ЗАЗ 965 (Горбатом) ездил.... Поехали с женой в центр на Новодевичье кладбище.. и никак от туда выбраться не можем. Смотрю, машина ГАИ стоит. Я к ним. Взмолился. Парни! 2 часа по Садовому кольцу кручусь.. выведете меня Христа ради из этого лабиринта! Как я тебя выведу? Я тут на работе!!! Потом у него в голове видно что-то щёлкнуло, он фуражку на затылок сдвинул, почесал себе лоб и говорит. Давай по этой дороге, до перекрёстка. Там знак висит "поворот на право запрещён", плюй на него и поворачивай на право. Выскочишь! Если что, я прикрою..... Через 5 минут я уже был на "родной до боли дороге в область. Оказалось всё так просто, что даже противно стало!

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А навигатор ведет ... а я еду )))
Я так в прошлом году в Рязань ездил! Электронная "Ира" мне всю плешь переела.. "поверните налево" доповорачивался до того, что заехал к студентам, которые собирали картошку в поле. После чего в сердцах выдерну этот навигатор из прикуривателя, и по карте доехали......
Лимузин вне форума   Вверх Ответить с цитированием