Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 20:37   #201
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Не далее как 5-ого Декабря чуть не влетел на неприятности, спасибо моему Яндекс навигатору...
Надо было мне после работы попастьна ул.Большая Ордынка и я поехал по навигатору. А в тот день погода была мрачная. Шел сильный снег, все залепило, все обмерзло, все везде замело...
И вот это гаджет от слова ГАД , ведет меня по Садовнической набережной. И я остановился на на светофоре около Лубочного переулка, и Чугунного моста. Навигатор меня ведет чОтко налево, на Чугунный мост.... знаков "поворот налево запрещено" нет... Светофор загорается ЗЕЛЕНЫМ , я поворачиваю налево , на Чугунный мост... и понимаю, что там поток идет мне на встречу... одностороннее движение....Я посредине моста. Поток пошел мне навстречу, они тоже стояли на светофоре, только они ехали с Пятницкой улицы и Кадашевской набережной....
"Ну пипец @@@@@ ", сказал я, после чего грязно выругался.... Нормальный такой поток стал меня объезжать...только машина ДПС не стала...Она просто уперлась мне бампер в бампер, и включила люстру и аварийку.
Ни один мускул на моем лице не дрогнул. Я взял мобилу, и показал навигатор через лобовое стекло сотрудникам ДПС.... и развел руками....
А сам думаю..-" всё...такси-такси ..вот и приехали..." и так потихоньку включаю заднюю....и таааак медленно начинаю сдавать назад....откатился на полметра....
Машина ДПС начинает объезжать меня с моей стороны, ибо с другой забор моста...
Я открываю окно.. снег херачит прямо в харю..печку посильнее, ДПС подъезжает ко мне и тоже открывает окно...и я им выдаю что только в голову лезло...
- " Пацаны, ну вот видите херня какая, поддался всякого рода ГАДжетам, а яндекс меня завел на мост...водил меня кругами тут, вокруг Большой Ордынки, показывает прямо и во двор, налево..., водил-водил... я педали уже путать стал... и вот итог....ну не хотел я , честное слово...."
А снег и им через открытое окно в хари херачит..и вот мы такие силдим , а снег херачит...
И водитель ст.лейтенант ДПС говорит :
- Аварийку включайте, и потихоньку назад....
Вам во второй поворот надо было, воооон туда...
и рукой показал на второй мост " Малый Москворецкий "...
А сам параллельно меня едет по мосту... и потом так как-то боком встал и перекрыл поток с Садовнической набережной.....и крякалку включил.
Движение замерло. Я развернулся.... и тронулся в сторону Б.Ордынки....
ДПСы люстру выключили и с буксом ушли в сторону Большого Москворецкого моста....
Я выдохнул. И нажал педаль в пол. 4WD подхватило на мокром снегу авто, замигала лампа стабилизации и я погнал дальше...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 07.12.2016 в 20:41.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно