Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 08:23   #1350
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ну, насчёт Брно он перегнул конечно, а вот в Праге да. Найти парковку в центре, даже платную, это всегда проблема. Но тут ещё такой вопрос. Нельзя тянуть одеяло только в одну сторону. В той же Праге, например, поездку в нужную точку из какого-нибудь предместья типа Буштеграда, я могу рассчитать по минутам. Потому что весь муниципальный транспорт ходит строго по расписанию. В том числе, и ночные маршруты, которые там существуют давным-давно. И в том же метро, даже если вы едете в 8:30 утра со Зличина на Староместску, вас не будут вносить в вагон и размазывать по стенкам.

А что у нас с этим?..

Об этом почему-то все объясняльщики сермяжной парковочной правды забывают...

Так вот, всем дорогим любителям потыкать пальчиком в "опыт Европы" в области городских парковок, я предлагаю сначала потыкать в то же место, но в области организации работы общественного транспорта. И вот когда там наметятся абсолютные параллели, тогда и начнём говорить о парковках.

В той же Праге, единый билет на все виды общественного транспорта уже сто лет существует. Метро + вся наземка. У нас давно до этого додумались?.. И это не "проездной" на месяц. Можно купить хоть на час, хоть на два, хоть на сутки.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: