Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 20:36   #238
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
Arrow Текучка

Больше года назад заказал себе корейские бафферы от ТТС размерности "В" на перед и зад. Заказ был из европейского интернет-магазина, покупал на какой-то распродаже по интересной цене, которая в рублях на сегодня ниже более чем в 2 раза, по сравнению с Мск. В итоге - посылка куда-то потерялась и мне в итоге вернули деньги. Однако на почту посылка вчера все-таки приехала, что для меня было неожиданностью.
Пришлось получить... Думаю о том, что все-таки продавцу надо написать и поинтересоваться, нужно ли ему что-то заплатить

Сегодня эти девайсы были мной презентованы родственнику и установлены на его дорестайл 15 г.в. 1.5 DCi. Я решил, что с учетом моих пробегов на этой машине ему они будут нужнее. Меня и так все устраивает, поскольку основная езда на другой машине.
Эффект очень интересен, хорошо кушаются неровности и езда более комфортная, машина более собранная что-ли. Установка элементарная. Фотки монтажа не вижу смысла прилагать, в конфе много информации. Главное подобрать качественные стяжки

На своем Дастере после 10 дней стоянки в гараже замерил напряжение АКБ на еще родной ISTA (сделано в Окраине, комплектация с Фрамоса) прибор показал 11,4. Все ждал его гибели, поскольку в феврале машине будет 4 года. Завелся бодро, батарейку ни разу не заряжал и не обслуживал. Надеюсь, что зиму переживет. Посмотрим. Глазок всегда зеленый, хотя это не показатель (индикатор одной банки). Надо как-нибудь все-таки зарядное устройство для профилактики применить.

Также, сегодня починил не работающий обогрев правого зеркала заднего вида. Почему-то пропал контакт в одном наконечнике провода на самом зеркале, провод обломан был внутри оплетки незаметно и предательски. Причину искал долго сам, все никак не мог понять где оборван плюс.
Ремонт заключался в замене фрагмента провода - откусил и припаял/термоусадил новый.
Была версия, что сам зеркальный элемент кончился и поэтому купил новую стекляшку в Экзисте.
Хоть и не в ней оказался вопрос - поменял на новую. Называлась она при заказе ERGON 76141009 "Элемент зеркальный правый сферический с обогревом". Стоит недорого. Вроде мелочь, но когда не работает - вызывает дискомфорт с видимостью. Особенно, когда заезжаешь в гараж (паркуюсь задом) и стекляшка бесполезно запотевает. При наличии камеры заднего вида его не хватало все-таки.

Всем привет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Buffers TTC.jpg
Просмотров: 801
Размер:	83.5 Кб
ID:	67188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ERGON 76141009Элемент зеркальный правый сферический с обогревом.jpg
Просмотров: 875
Размер:	112.5 Кб
ID:	67189  
__________________
Practice Your intention.

Последний раз редактировалось Black; 26.11.2016 в 21:09.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: