Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 02:05   #1557
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон Посмотреть сообщение
Да, расход не радует.. палки на шкале уровня топлива тают на глазах... и это 95-тый..
Но, я спокойный как удав)) я знаю сколько у меня зимой потреблял двиг 1.6 восмиклоп. По БК-Мультитроникс...
А тут как-никак 2-литра.
Отыскал свою старую запись с Клуба -

Появились конечно мысли про установку ГБО.. но думаю.. годовой пробег в среднем 10тык.. через три года установка оправдывать себя только начнёт, выгода далека и призрачна...
А ещё и газ дорожает быстрей чем бензин, у нас 20-ку перевалил (газпром - национальное достояние ). Так ещё и на качество люди жалуются - "вот тут более-менее" говорят. Превратить за 30-40 тыс.р. дастер в "газовую повозку", нет, увольте, не для этого эта машина. Хотя конечно аппетит по бензину не плохой, но у меня за прошлую зиму больше 14.5 не поднимался, стартую один, грею до оттаивания (если замерзло) переднего стекла, а так несколько минут, пока чищу или кормлю животин (кошек и собаку - свой дом). Ещё, когда был в Челябинске, то у производителя в магазине при предприятии приобрел одеяло "автотепло", держит температуру пока все время на 18+ (стоял как то 7 часов на -4), но мороза особо ещё не было, результаты будут позже, но уже сейчас быстрый прогрев до рабочей температуры в течении дня очевиден, так что 1500 руб., которые отдал за одеяло окупятся за зиму, думаю.

Последний раз редактировалось Hunter73; 16.11.2016 в 02:17.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: