Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 18:00   #10
dvs-25
Новичок
 
Аватар для dvs-25
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Балашиха
Авто: Дастер Привеледж 2.0 АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
Сообщений: 94
dvs-25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Вот дроссельное кольцо тут не при чём, это бы сказывалось лишь на прогреве движка, когда резина от холода ещё "дубовая" -тогда плавают лишь обороты до нагрева и размягчении кольца...
Я только разьём педали "перетыкнул", проблема ушла, год с прошлого ноября езжу -проблемма не появлялась! В следующий раз при таком раскладе буду перетыкивать разьёмы... т.к. сигнал слабый, а окисная плёнка преграда для неё. И необязательно эта окисная плёнка заметна на глаз, в большинстве случаев она прозрачная...!
Да я и не говорю, что это из за дроссельного кольца))) Просто сделал всё в комплексе, Дуська пробежала больше 60.000 т. и я слышал что кольцо просаживается именно после такого пробега, ну и залез на крайний случай посмотреть в каком состоянии дроссель. И кольцо действительно было уж слишком приплюснуто, его и поменял, что бы не было проблем в ближайшем будущем.
А как советовали про разъём, его посмотрел в первую очередь (спасибо за совет), почистил как смог (может и была плёнка но я её может и не заметил) и защёлкнул обратно. Возможно причина была и в этом, просто описал, что сделал. Пока ошибка не загорается, ну и вроде как спокойней стало.
Цитата:
И еще вопрос. Автомобиль прошит или на СТОКе?
Я второй хозяин, прошивал ли старый хозяин я не знаю. Я нет, ничего не трогал.

Последний раз редактировалось Ky6uk; 14.11.2016 в 18:15.
dvs-25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: