Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 22:12   #294
PAN
Новичок
 
Аватар для PAN
 
Имя: Антон
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 21
PAN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T_E_D Посмотреть сообщение
у меня комплект около 4к., ролик для допов в сборе тоже какой-то ценник нереальный, ремень допов тоже что-то дофига стоит
комплект чего? допов? на 1.6 тоже безумно стОит. больше 3х рублей. иногда выгодней брать не комплект, а по отдельности. ну и плюс - натяжной механизм (не ролик) к 60 тыщам не успевает умереть. ему еще столько же как минимум жить. на натяжном достаточно заменить просто ролик, открутив болт. что существенно влияет на цену. сравните стоимость ролика натяжителя и собственно натяжитель в сборе. да и покупать лучше частями и заранее. я так ремкомплект грм брал увидел в автодоке 4300 1 штука, но ждать 14 дней, в то время как за 3-5 дней доставляют за 6 с лишним тыщ. антифриз та же песня. какая то акция была в автодоке и вместо 9сот с лишним за пятилитровку продавали за 750. тут чуток, там чуток, а по кругу приличная экономия получается.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

я вот не перестаюсь фигеть как растут цены. комплект грм+помпа https://www.emex.ru/f?detailNum=VKMc%2006020&packet=-1 в феврале брал за 4300, ну были варианты 5 с чем то, сейчас же меньше 7400 и нет. пипец какой то. и так во всем.

Последний раз редактировалось dg972; 07.11.2016 в 23:20.
PAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: