Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 00:20   #227
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,406
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MLI Посмотреть сообщение
Посмотрим, измените ли вы свое мнение, когда на улицах, соседствующих с вашим домом, введут платную парковку, а ваш двор превратится в одну большую стоянку в три ряда
А с чего Вы взяли, что в моем дворе УЖЕ сейчас не так? У нас платная парковка только у метро, а двор забит машинами КРУГЛОСУТОЧНО! Я не поленился и посчитал - из примерно 80 машин, стоящих в нашем дворе днем,в рабочее время примерно 8 чужих и "левых" - остальные наши. У нас даже смысла нет шлагбаумы ставить при вхождении в зону платной парковки - машины и так некуда парковать!
Я еще раз подчеркиваю - ГОСУДАРСТВО НАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНО! Для НИХ главное - соблюдение основных прав и свобод - это по конституции, но ни в одной конституции ни одного государства не написано, что оно должно бесплатные парковочные места предоставлять - это только по желанию самого государства. Приведу простой пример - моя бывшая одноклассница прожила несколько лет в пиндостане (это США, для не знающих), так вот там бесплатного практически нет, от слов совсем и вообще. Она была сильно удивлена, что парковки вдоль дорог у нас до сих пор еще бесплатные, а власти еще карманы делают на халяву! И это не только парковок касается! У нас просто ТАК никогда не было, а у них так с самого начала, уже десятки лет, вон, в Японии, вам машину не разрешат купить (даже при наличии денег), если у нет закрепленного за тобой парковочного места.
И когда большинство начнет ездить на работу на общественном транспорте думаю, что это и будет способствовать его развитию, логично, не так ли?
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 05.11.2016 в 00:22.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: