Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 19:53   #58
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Неа. Я не в эйфории. Я реалист.
Ну как бы сказать так, чтоб не обидно было тебе и всем...
Дастер это ДАЧИЯ Румынская, а Каптур все же РЕНО, ближе к Ниссану Кашкаю.
Но немного не дотягивая до Колеоса в предыдущем кузове.
Восприятия тактильные ( на ощупь ) другие. Сидения более удобные. Визуально восприятие ни как в Логане ( в Дастере это есть ), всё что видишь и что трогаешь оно другое и выглядит лучше. И "ништяки" от Дастера отдаляют Каптур в сторону Колеоса... А на ходу он совсем другой. ОН уверенней стоит , рулит по другому, стыки проходит не так, как Дастер. А шумка в нем лучше , чем у Дастера
Дастер хороший, но это румынская НИВА все же.... А Каптур -- это Колеос , только немного не доделанный....)))))
Не смотря на то, что у меня тот же по сути Дастер, с мотором 2,0 и 4*4 на механике.... Но едет он по дороге очень клева..
Мои поздравления!, мне Каптур вообще не понравился, тем что пластик салона не дотягивает до Кашкая и до Колеоса, Хтрейла, а также и подвеской.
На подвеску Каптура, я может быть и не обратил внимание, и даже забил, но извините сделать пластик как на Джуке или Сандеро не в какие рамки
Не для такого Кузова Каптура такой пластик и отделка салона, и это большой минус лично для меня, как и Дастер2.
Получается у Рено с 4х4 отделка салона и комфорт осталась только у Колеоса.
Так что продолжаю гонять спартанский Дастер.

Вот интересно за счёт чего по дороге очень клева, мож потому что он новый?

---------- Сообщение добавлено в 08:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 PM ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Колеса тут не причем.
Опять начинаются качели , как ранее начиналось - чиповка не чиповка....липучка или шипы, 92ой или 95ый...
Каптур это не Дастер.

Конечно не Дастер!
Может сидения такой эффект дают.
Какой тюнинг на будущее?

---------- Сообщение добавлено в 08:49 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 PM ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Илья468, ходовка ни разу не одинаковая...платформа другая.модернизированная..лучше..и настройки другие....теоритически все одинаково...но по факту....
Так что по факту?
Какая модернизированная платформа?

---------- Сообщение добавлено в 08:53 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 PM ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это стабилизаторы. Они более жёсткие, чем у Дастера. Единственное что, у заднего втулки привулканизированы. Но это фигня, в принципе. У нас народ такой, отдерут если надо.
Тоесть втулки или метал стабилизатора со стойками жёстче или стойки меньше?
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: